android

Выход из пост-новогоднего пике дался редакции Metal Outcome непросто – обильные острые-солёные-жирные закуски плюс чрезмерное увлечение горячительным сделали своё ежегодное чёрное дело, подкосив физическое здоровье авторов… НО! Дух настоящих метал-маньяков крепок как никогда, и сломить его каким-то там Санта-Клаусом и празднованием Нового Года просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. Короче, мы снова с вами.

Доселе, дорогие друзья, мы ограничивались лишь постингом ревью различной степени развёрнутости и подборками полезных ссылок. Посовещавшись с Карлычем, пришли к единогласному решению расширить спектр тем, освещаемых в новостной ленте блога. Например, в наши ближайшие планы включена ретроспектива моих работ, которые были воспроизведены на страницах отечественной версии знаменитого журнала Metal Hammer в ушедшем 2008-ом и многое другое…

Объять необъятное, конечно, нельзя. Но мы будем стараться.))

Живописное полотно «Безумный Санта» by MAx

P.S. Да, чуть не забыл! Небольшое рождественское напоминание сео-чмошникам и говно-коммент-спамерам – теги <noindex></noindex> ещё никто не отменял. Счастливого Нового Года.

Оставить комментарий